Villa Nello's house

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 1 km dalla Spiaggia di Costa Rei, la Villa Nello's house Costa Rei offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.

    Gli ospiti possono visitare la Spiaggia Scoglio di Peppino, che si trova a circa 25 minuti a piedi da questa casa vacanze, o visitare la Spiaggia Sa Iba de Ziu Franciscu, che si trova a circa 10 minuti in macchina.

    Questa villa offre un angolo cottura, oltre a un impianto di climatizzazione e una lavatrice per una maggiore comodità degli ospiti. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    La Villa Nello's house dispone di un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria in loco. Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante Bobo Beach, situato a 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaIT111042C2000Q7901,Q7901

    Opzioni di camere in Villa Nello's house Costa Rei

    Questa villa offre un angolo cottura, oltre a un impianto di climatizzazione e una lavatrice per una maggiore comodità degli ospiti. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Nello's house Costa Rei Vicinanze foto Villa Nello's house Costa Rei Esterno foto Villa Nello's house Costa Rei Amenities foto Villa Nello's house Costa Rei Amenities foto Villa Nello's house Costa Rei Spiaggia foto Villa Nello's house Costa Rei Orizzonte foto Villa Nello's house Costa Rei Letti da ostello foto Villa Nello's house Costa Rei Amenities foto Villa Nello's house Costa Rei Camera foto Villa Nello's house Costa Rei Cucina foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Nello's house Costa Rei

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Cagliari Elmas Mario Mameli
    68.6 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Spiaggia di Costa Rei
    400 m
    Market Monte Nai
    700 m
    Supermercato G. Tre
    850 m
    Scalas protonuraghe
    1.7 km
    Is Calas
    1.7 km
    Nuraghe Scalas
    1.7 km
    Spiaggia Piscina Rei
    1.9 km
    Piscina Rei
    1.9 km
    Nuraghe su Modditzi
    2 km
    Spiaggia Scoglio di Peppino
    2.4 km

    Opinioni degli ospiti di Villa Nello's house Costa Rei

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • La Villa Nello's house dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Nello's house è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Nello's house?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Nello's house.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare la Spiaggia Sa Iba de Ziu Franciscu (3 km), la Spiaggia di Costa Rei (1 km) e la Spiaggia Scoglio di Peppino (2 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Nello's house Costa Rei